Steuerkanzlei Rain - Tel: 09090 / 96 09-0
Steuerkanzlei Aichach - Tel: 08251 / 89 88 - 0

Ihre Ansprechpartner bei Steuerkanzlei Schadl & Kollegen

Kanzleileitung



Siegfried Schadl
Steuerberater
E-Mail: siegfried.schadl@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0
Vita lesen

Thomas Karmann
Steuerberater
E-Mail: thomas.karmann@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0
Vita lesen


Claudia Huber
Steuerberaterin / Diplom-Betriebswirtin (BA)
E-Mail: claudia.huber@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0
Vita lesen

Elke Wacker
Steuerberaterin / Diplom-Finanzwirtin (FH)
E-Mail: elke.wacker@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0
Vita lesen


Lohnbuchhaltung / Finanzbuchhaltung



Katlen Betzin
Lohnbuchhaltung
E-Mail: katlen.betzin@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0

Annemarie Hafner
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
E-Mail: annemarie.hafner@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0

Silvia Monzer
Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
E-Mail: silvia.monzer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Christine Weber
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
E-Mail: christine.weber@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0

Pia Thomay
Jahresabschluss, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung
E-Mail: pia.thomay@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Daniela Schneider
Buchhalterin
E-Mail: daniela.schneider@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0


Jutta Werder
Lohnbuchhaltung
E-Mail: jutta.werder@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Sabine Kania
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
E-Mail: sabine.kania@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Sonja Schneider
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
E-Mail: sonja.schneider@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Manuela Schmid
Jahresabschluss, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung
E-Mail: manuela-schmidt@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Marion Hoyer-Brosch
Kanzleiorganisation, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
E-Mail: marion.hoyer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Rita Stegmair
Finanzbuchhaltung
E-Mail: rita.stegmaier@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. Tel. 08251 / 89 88 - 0


Steuererklärungen /
Jahresabschluß



Brigitte Fischer
Steuererklärungen
E-Mail: brigitte.fischer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Katrin Meyer
Steuererklärungen
E-Mail: katharina.meyer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0

Sabine Kania
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
E-Mail: sabine.kania@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Marlis Zanker
Steuererklärungen, Jahresabschluss
E-Mail: marlis.zanker@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0


Manuela Schmid
Jahresabschluss, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung
E-Mail: manuela-schmidt@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Sonja Schneider
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
E-Mail: sonja.schneider@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Silvia Monzer
Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
E-Mail: silvia.monzer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Marion Hoyer-Brosch
Kanzleiorganisation, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
E-Mail: marion.hoyer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Pia Thomay
Jahresabschluss, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung
E-Mail: pia.thomay@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0


Organisation



Hildegard Goldstein
Kanzleiorganisation
E-Mail: hildegard.goldstein@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Ingrid Konat
Kanzleiorganisation
E-Mail: ingrid.konat@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Daniela Schneider
Kanzleiorganisation
E-Mail: daniela.schneider@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 09090 / 96 09-0


Maria Dantmann
Kanzleiorganisation
E-Mail: maria.dantmann@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0

Marion Hoyer-Brosch
Kanzleiorganisation, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
E-Mail: marion.hoyer@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0


Datenschutz



Gudrun Sick
Datenschutzbeauftragte
E-Mail: gudrun.sick@steuerkanzlei-schadl.de
Tel. 08251 / 89 88 - 0


Steuerkanzlei in Rain
Schloßstrasse 9
86641 Rain
Tel: 09090 / 96 09-0


Steuerkanzlei in Aichach
Schulstrasse 4b
86551 Aichach
Tel: 08251 / 89 88 - 0